Татьяна Ременюк

Как вывести блох у котенка в домашних условиях

Алена Алена

помыть антиблоховым шампунем спец-ным для маленьких котят, тщательно смыть, через какое-то время повторить для полного уничтожения. 100% выведутся, проверено на многих кошках. и чем скорее тем лучше. только голову не мойте, или аккуратно чтоб в глаза и уши ничего не попало. Блохи некоторые перебегут в голову, но они долго не проживут, все подохнут, т. к. они бродят по всему телу, они умрут от того что в чистой коже накопилось лекарство против них

Ирина Петрашова

капельки или спец. ошейник.

Маргарита Дивеева

купи дектярного мыла вымой им котенка и засунь в пакет потом вытащи и помой обычным шампунем а потом по смотри на пакет и увидишь сколько блох по прыгало

Андрей

можно помыть специальным шампунем от блох

Максим Ульянов

Неостомазан, развести согласно инструккции и выкупать котенка или обильно пробрызгать шерсть.

Валерий Зайцев

есть такое средство стронхолд, капли на холку, стоят около 400р. , но средство идеальное, капаешь на холку, на следующий день блох вообще нет. Капала своему котенку, которого взяла из подвала, блох было море, а тут один раз и проблем нет, правда продается только в ветеринарных аптеках, в зоомагазинах такого средства нет, дорогое…

Роман Постричев

помыть несколько раз шампунем от блох, ошейник.

ОК
Оксана Карцева

Раньше элементарно избавлялись, помыв дустовым мылом. Думаю, что и от хозяйственного подохнут.

Елена Соболева

какой возраст у котёнка? если старше 2-ух месяцев, попробуйте применить капли эдвантедж 40,Стронгхолд, Фронтлайн

Ви
Виктория

настоем полыни

Юл
Юля

возраст моего котёнка 2 месяца, помогите в домашних условиях избавиться

Виталий Герасимов

Каплями самое быстрое, безопасное и эффективное, на мой взгляд. Мы покупали своей дану спот-он для котят. Его можно только с тех месяцев правда. Капали на холку и все, блохи подохли все. Последствий для котенка не было никаких, очень хорошо перенесла. Сейчас подросла уже, мы ей ошейник используем, кстати, тоже этой фирмы.

Оксана Блохина

А в домашних условиях и надо выводить) Обработка и бдение потом, профилактика.