Al
Alеnka

как вылечить желудок у котенка в домашних условиях?

у подруги котенок заболел чумкой успели вовремя сделать сыворотку, но на этом ее беды не закончились котенок перестал есть врачи сделали узи и поставили диагноз воспаление желудка, назначили уколы, но они очень дорогие! может кто подскажет как вылечить в домашних условиях?

Рахат Борбугулов

Как вылечить инфаркт в домашних условиях? ответ - никак. Это же относится и к вашему котёнку.

Екатерина Бронина

В домашних условиях - никак. Только у ветеринара.

Кирилл

Так не давайте ему сухих кормов, делайте его сами. Узнавайте какие лекарства могут использоваться при этом у ветеринара.

Сергей Романов

варёный картофель, отвар картофеля

Юрий М

у моей собаки было воспаление желудка. только уколы нам и помогли + маалокс для поддержки (дорогие уколы) . я никаких денег не пожалела чтобы ее вылечить. сходите к другому вету может подешевле что-нить назначит. а так решайте сами, своими силами вы вряд ли что-нить сделаете. единственное щадящая диета.

Di
Diana

а я бы не рисковала.
сходите хотя бы в вет. аптеку, там продавцы с вет. образованием, посоветуют что-то!

Памповая Птица

Попробуйте кормить его варёным картофелем, мясом, рыбой, но вез костей. Так же можно попробовать отвар ромашки. Покупаете в аптеке обычную засушенную ромашку. Завариваете как чай и даёте своему котику.