Константин Кирюшкин

как вылечить котенка от поноса в домашних условиях

Виталий Донос

кормить правильно и поноса не будет!
а то кормят сосисками, молоком и черти еще знает чем - потом удивляются

Максим

вызывайте ветеринара на дом и лечите в домашних условиях

Миша Маликов

смекта, как и людям

На
Надежда

Слабый раствор марганцовки

Игорь Тарасов

Левомицетин.

Lika Len

Левомицетин очень горький и сложно дозировку угадать. Смекту разведите и в течении дня по чайной ложечке выпаивайте. Это даже грудным деткам дают-безвредно. Можно Хилак Форте по 5 капель прямо в ротик капать.

Оксана Бучнева

от чего понос то у котенка?? ?накормили наврно чем нибудь?? ?дайте сейчас энтеросгель (паста, продаеться в чел аптеке) , дайте 1 чайную ложку без горки, даеться в пасть, можно энтеросгель разбавить кип. водой комнатной темпиратуры
и вот еще http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
со смектами пооосторожнее

Ирина

Для начала выяснить причину поноса, а потом уже лечить причину, а не следствие.

Юлия Тимощук

Можно попоить котенка полисорбом. Но лучше еще сходить к вету, т. к. понос может повлечь за собой серьезные последствия.