Оксана Гагарина

какое средство лучше от блох для котенка 3 месяца ???

какое средство лучше от блох для котенка (3месяца)??? ?
ветеренары посоветовали барс, но не помогает, как были так и есть!

Ро
Роман

Неотомазан.. . Только помните, что котенок будет чесаться еще какое-то время, т. к. покусы остаются. Вообще барс хороший препарат, проверьте, может блох уже нет, может он просто чешется?!

Екатерина Скокова

мгновенно блохи не пропадут, подождите, если обработали недавно, два-три дня. Плюс нужно обработать квартиру, подстилки и мебель.... Я использую капли "Адвантейдж".

Алексей Спинка

Классический Фронтлайн за день всех блох убивает. Барс для малыша слишком токсичен. Барс популярен только потому, что самый дешевый.

Александр Мелехин

Фронтлайн самый лучший

Милашка Исаева

Бутокс, Неостомазан, Фронтлайн. Не смывайте и опрыскайте (немного!) подстилку. И не забудьте прогнать глистов через 2-3 недели после того, как полностью выведите блох.

Владислав

Тёплая водичка: котёнка медленно опускают в тёплую водичку носом вверх и собирают блох на носу. И весь дом обрабатывают стомозаном (неостомозаном) . Ведь блохи на кошках не живут, а только кормятся - живут по углам, в подстилке в мягкой мебели.