Лена Холодкова

Может пропасть у котенка 5 месяцев аппетит, от ошейника от блох.

Андрей Тиранин

Может быть все и это тоже. Попробуйте снять и не одевать некоторое время. Ну а если не будет кушать, то поите его сами, через маленький шприц (только без иголки конечно) . Если не поможет, то обратитесь к ветеринару!

Никитос

Конечно Да, Ведь блох стало меньше, и нет нужды организму дополнительно, на подкормку и содержание блох-донором, вырабатывать необходимые порции крови., Соответственно аппетит не снижается, а нормализуется в условиях вновь сложившихся обстоятельств.

Единственная Необыкновенная

Я не специалист, но на мой взгляд - да. Ошейники эти, во-первых, действуют запахом и излучением, а во-вторых, ошейники представителями кошачьих переносятся гораздо хуже, чем собачками: все-таки неволя. Аппетит, кстати, и от самих блох может пропасть, если ошейник не действует - а есть и другие средства. Аппетита, конечно, может не быть и по другим причинам - не посоветоваться ли вам с ветеринаром? Есть и бесплатные консультации.