Ирина Белоущенко

а можно котенка 2 месяца дворняга без прививки на улицу выводить гулять с ошейником от блох??

Дмитрий Дубровин

Этого недостаточно, еще нужны капли специальные, и прививка обязательно, помимо блох на улице дофига тварей

ДА
Диля Абдиева

Нет! Он же на улице не только блохами заразиться может!
А прививки, даже если не будете выводить на улицу, надо обязательно сделать. Инфекцию вы можете принести в дом вместе с грязью на обуви. И потратитесь на лечение намного больше, чем за прививки потратили бы. Скупой плиатит дважды.

Ruslan Silin

нет ..без прививки нельзя

Роман Иванов

не обязательно

Валерия Сизова

На улице не только блохи к вашему сведению, а еще и различные вирусы, в т. ч. и смертельно опасные

Ирина ****

Прививки нужны обязательно. Вот интересная статья http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=69

Елена Петрова

Позвольте вопросом на вопрос - а зачем? Прогулки не нужны даже привитому котёнку, впрочем, как и взрослым котам и кошкам. А для 2-х месячного крохи прогулки - это верный способ словить вирусняк/инфекцию.
Ошейники от блох в этом возрасте противопоказаны.