Ольга Тутова

со скольки месяцев можно одевать ошейник от блох щенку? на 2 месяца

Алексей Зорин

Противопоказания и побочные действия токсичных ошейников от паразитов:
щенкам моложе 1,5- 2-месячного возраста в зависимости от производителя.

Выбирайте защитный ошейник именно для щенков
или же сейчас более эффективны - капли на холку.

Маргарита Митюхина

Ошейники от блох есть для щенят, зайдите в зоомагазин и попроситите показать инструкцию, там обычно написано с которого возраста можно одевать ошейник.

Дина

В зоомагазине продаются ошейники для щенков от 2х месяцев, от 6ти и для взрослых.

Либо есть еще БИОошейники, они не химичные и сделаны на натуральной основе (масляной) , но они не так долго держаться (2 месяца) как токсичные (6-7месяцев)