Ан
Антон

Можно ли щенку пекинесу, ей 3 месяца, одевать шлейку? Не навредит ей это? Или лучше ошейник?

Сергей Гукин

А чем интересно шлейка может навредить? Ее потому и надевают на собак мелких пород, что ошейник может их повредить....

Марика Бородина

Что то мне кажется нельзя, рановато (костяк ещё формируется)

Светька Матвеева

конечно навредит, мало этого так еще и будет тянуть и не будет слушаться

Анна Дрындина

нельзя шлейку, у щенка только-только начал формироваться скелет и ношение шлейки поспособствует выворачиванию локтей, оно вам надо?