Оксана Суворова

Щенку 3 месяца, сегодня сделали первую комплексную прививку. Можно выводить гулять уже?

Иришка Куприянова

Нет! Гулять можно после второй прививки спустя 2 недели (когда пройдёт карантин) Вам что ветеринар не объяснил что ли ничего? Когда у вас вторая прививка?

Виталик Демидов

Вы сделали первую противовирусную прививку. Следующая по графику ревакцинация у Вас или через 2 недели или через 21-28 дней (в зависимости какая вакцина использовалась) . Только через 2 недели после РЕВАКЦИНАЦИИ можно будет выходить на улицу !

Екатерина Шестак

Инна права.. . Да еще сейчас время года - самое то для развития всех инфекций.. . Не рискуйте - соблюдайте карантин...

Алиса Рейня

нет, гулять не надо т. к. надо сделать вторую прививку и дней 10-15 посидеть дома

L@dy Uncert@inty

Нет. Две недели карантин, потом ревакцинация, ещё две недели карантин и тогда только гулять.

*Поздновато Вы что-то привили щенка. Обычно в 2 месяца прививают и в 3 уже гуляют.

Сычёва Виктория

после прививки можно хоть сразу гулять просто на землю не опускать до 2 недель, после 2 недель можно опускать на землю и так после каждой прививки.

Андрей Сазонов

Желательно нет !

Игорь Воротников

посидите лучше домачки!
и правдо позновато!

Татьяна Якименко

лучше не ресковать

Екатерина Сергеева

Подождите хотя бы недельку, должен сформироваться иммунитет. Самое поганое, когда к только что привитому щенку прицепляется вирусняк.
Гуляйте пока на ручках, просто выносите подышать воздухом и поглазеть на окружающий мир. Всем это рекомендую -щенок должен социализироваться.