Ира Ситникова

Cколько дней нельзя после комплексной прививки гулять с собакой?

Йоркширскому терьеру 1 год, нужно делать комплексную прививку! Через сколько дней после нее можно гулять с ним? Он без улицы некуда!

Сергей Казарин

Собаку привита в щенячестве? если да, можете гулять сразу же после вакцинации.

Н*
Надя *

Сразу же можно. Это после первых в жизни собаки прививок карантин

Елена К

гуляй, но только не мочи ( нельзя мочить то место, где прививка была ) 3 дня, кто сказал, что нельзя гулять ???

Юлия Воробьева

Как ему легче станет он сам те покажет что хочет на улицу.