Шахноза Мамадалиева

Прививки собакам. Входит ли бешенство в комплексную прививку для собак?

Ел
Елена

Нет. Бешенство делается отдельно. С разбросом в пару недель минимум.

Екатерина

Разные есть прививки. Есть в корорые входят, есть такие, к которым еще одну ампулу добавляют.

Ан
Анна

От чумки и от бешенства самые необходимые

Елена

Это нужно по вакцинам смотреть. Я прививаю Эурикан. туда входит http://merial.ru/Dog/ProductList/Pages/products_04.aspx , у Нобивака тоже есть комби с бешенством
[ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Анастасия

Если не ошибаюсь, то бешенство-отдельная вакцина. А в комплексной уже все остальное: парвовирусы, гепатиты, лепроспирозы и прочие прелести. Нам всегда 2 вакцины колят собаке: от бешентсва и как раз комплексную.