Опкм114 Салют

прививка от бешенства

Ребята подскажите где в Москве бесплатно, или не дорого сделать коту, прививку от бешенства. Проживаю в ЮВАО, Выхино. Буду ждать ответов

Вмваипаир

любая госветклиника, платите только за шприц и все

Камолжон

В любой государственной ветклинике делают бесплатно или почти бесплатно ( от 50 до 100 руб.)

Ка
Катюшкин

В государственной ветеринарной станции вашего района. Погуглите

Виктория Дайнеко

любаа госвет станция

Лона

В государственной ветеринарной клинике. Но не забывайте, что бесплатно колят самую плохую вакцину, которую кот может перенести очень тяжело. Лучше сделать платно. Цена прививки от бешенства невысокая.