Александра Россовская

Обязательно что после прививки от бешенства карантин неделя ?

Arkaxa

Не совсем так. Желательно не гулять в обществе других собак.

Вiолетта Гущенко

Нет конечно, 2 недели карантин вообще-то.

Инга Левицкая

Да, для прогулки - 3-5 минут - делишки сделали и домой. При этом следить чтобы с земля ничего не подбирал, к другим животным не подпускать

Igor Sirbu

Вы ведь кошку на выставку хотите вести? Тут надо. С выставкой подождите.

Dear

Мне заводчик даёт две недели. Выгул, только пописать, покакать и домой. Неперегружать, чтобы не повысилась температура (прививка не привьётся) . Не перевозить, что бы собака не нервничала. И звонит через день, -ну как здоровье?