Роберт Роберто

кошка просится посидеть на балконе, но у ней нет прививки от бешенства. Можно ли или только после прививки???

Олег Игнатов

А как, простите, может быть связана прививка от бешенства с "посидеть на балконе"?) Дикие лисы, они на балконы как-то не залетают) ) Другое дело, что сама ваша кошка может слететь с него запросто. . Поэтому выпускать на балконы кошек следует не после прививок, а лишь после того, как сам балкон будет надежно защищен от падения. Если же защитная сетка на балконе и окнах у вас уже имеется, тогда можете хоть сейчас смело выпускать свою кису)

Игорь Руссков

ага. . где посидеть - там и спрыгнуть. Где спрыгнуть - там и подвалы. Где подвалы - там и крысы и т. д.
Прививать надо любое домашнее животное (я естественно не о рыбках и мышках)

Иришка Ахмадулина

А разве бешенство передается по воздуху?
Детка, только через укус.

Анвар Бикмухамедов

Не пущать!! ! Когда у нас были кошки, все форточки гвоздями забили и купили кондиционер. Накуй надо. Много случаев у друзей и знакомых, когда разбиваются насмерть или сильно ломаются.