Анна Овсянникова

Как часто нужно делать прививки кошке? Как часто нужно делать прививки кошке от бешенства и другие?

Филиппов Вадим

Нужно делать прививки что бы кошка не заболела к тому же прививки нужны для того что бы перевозить кошку за границу а надо их делать каждый год а о конкретных прививках нужно уже разговаривать с ветнринаром

Галина Ярмоленко

Комплексную прививку делают 1 раз в год.

Мелисбек Кубатов

первый раз прививку делают а 2 месяца через 21 день повторно. Когда кошке исполнется год делается прививка от бешенства, потом эта прививка повторяется каждый год (один раз в год).