Ля
Ляззата

Как перевести кота и кошку в поезде без справки и прививки от бешенства???

Дело в том, что щас живем в Питере, но перед новым годом срочно нужно уехать в Сосногорск, сегодня сделала паспорт и прививки. Загвоздка в чем, через 3 недели нужно сделать прививку от бешенства и только через 30 дней могут дать справку. Мы никак не успеваем и оставить не с кем. В 2006 году перевозила кошку, сделала паспорт, купила билет и поехала, а щас вообще жопа Оо может кто то с этим сталкивался? ? как вышли из подобной ситуации?? ?

Алена

Суешь в чемодан и делаешь дырку чтоб дышать и еду кладёшь и короче прокатит как в кино!

David

В поезде никак, езжайте на перекладных - автобусы, электрички. Прививки надо каждый год делать, а не когда поехать куда-то приспичило

Иван

справку могут дать и пораньше, все зависит от вас
но без прививок и справки никак

Степан Милованов

так щас 2013 год??с 2006 не делали прививок????

Андрей

Ездила так. Прятала в сумку, брала купе.

Светлана Тюкаева

Упрятанная в сумку кошка может предательски мяукнуть. А документы и билет на зверя проверяют перед посадкой. Вас тогда в вагон не пустят. Есть ведь какие-то частные ветклиники, за деньги справки сделают.

Ан
Анна

везла 8 часов в поезде в сумке. проводница не заметила. какие справки? тогда о них знать не знал никто 1998г. ну докопалась бы-сунула бы ей бабла