Николай Абрамов

a чем плохи бесплатные прививки от бешенства

в совецкие времена были вет бригады в любом городе и бригады ездили везде вакцынировали кошек собак. а щяс вет бригады есть в какомто городе а в соратове пачему нет

Сергей Матяшов

Прививка от бешенства и сейчас бесплатная и качественная. Никто не станет "шутить" с бешенством иначе можно и за решётку загреметь если помимо животного от некачественной прививки пострадает и человек. Правда некоторые клиники просят приносить с собой одноразовый шприц, но это необязательно.
Выездные бригады по вакцинации домашних животных от бешенства есть в любом городе, но работают они по плану и графику. Вам нужно позвонить на Станцию по борьбе с болезнями животных вашего города и узнать в каком месяце, какого числа и по какому адресу они будут обслуживать ваш жилой район. А конкретному к вам домой они за бесплатно не поедут.

Ol
Olga

Бесплатные прививки так же эффективны, как и платные

Ольга Соломенцева

бесплатные прививки некачественные

Андрей Холопов

Нормальные прививки. Они и сейчас есть, если обратится в гос. ветклинику - сделают без проблем. Несколько раз прививала ими потерях, никаких проблем не было. Своих не прививаю, потому что удобнее дойти в частную ветклинику.

Ольга Selivanova

тем же, чем бесплатный сыр в мышеловке.

Медер Учбаев

бесплатные? Такие разве есть?
Хотя впрочем мне не сложно было за вакцину от бешенства отдать 200 или 300 рублей, когда потребовалось.

Лена Шаповал

а ишшо в совецкие времена за тунеядство сажали, а щяс бомжей кормят и одевают.. . лечние и образование было бесплатное.. . как можно сравнивать?

Ксюнечка Серегина

В Советские времена много чё было, а сейчас НЕТ!!!! Бесплатные прививки от бешенства не хуже и не лучше коммерческих. Вет. бригады давно уже не ездят по городам России, они прививают на вет станциях все так же бесплатно, берут плату только за шприц и печать в паспорте собаки, около 30 - 50 руб. Разница только в том, что с такой прививкой вас за пределы РФ не выпустят! Да и зачем собаке колоть несколько уколов? Большинство владельцев делают одну комплексную прививку, а в ней уже есть бешенство. К сожалению бесплатно от других зараз у нас не прививают, а делать 2 прививки собаке смысла нет!!!!