Ксюнька

мы взяли собаку, щенок 5 месяцев, делать ли собаке прививку от бешенства? какие кости давать?

Екатерина

Прививку обязательно, после смены зубов. А кости только из жил в зооиагазинах

Чу
Чулпан

Прививку надо, кости- хорошие мослы, чтоб на крошились, но лучше есть замена костям- в зоомагазине подскажут косточки из жил))

На
Наталья

Прививку делайте, если зубы все поменялись. А кости вообще лучше не давать.