Рустем Габдулвалеев

Прививки. Какие прививки на 6 месяцев надо ставить?

Баxa

в шесть месяцев делается третья прививка от чумы, потом в год делается еще одна прививка от чумы, и через месяц последняя прививка от сказа, и потом уже каждый год делается две прививки от сказа и чумы.

На
Наталья

В этом возрасте уже все должно быть сделано.

Марина

Лучше комплексную, спросите у врача вакцин очень много и какой он пользуется я не знаю. Лучше для собак nobivac DHPPI + nobivac лепто ( 1 доза) и через 2 недели nobivac DHPPI + nobivac RL ( 2 доза)

Надя

Проглистонить и комплексную прививку.