Анна Фролова

Если нам не ставили прививку от Гепатита в месяц (ставили только в роддоме)

то сейчас вместо АКДС лучше ставить Инфанрикс?

Ольга Соломенцева

Я вообще против акдс, только за инфанрикс и пентаксим . Но не помню в какой из них есть гепатит! Или и в той и в другой он имеется! Я перелопатила тьму информации об этих вакцинах, об инфанриксе больше хороших отзывов чем о пентаксине! Он вроде как лучший сейчас! А что врачи вам говорят в поликлинике об этом ?, или склоняют к акдс только ?,

Евгений Зорин

Лучше прежде чем убивать организм ребеночка вакциной прочтите мнение тех кто верил ранее в всесилие медицины и был сильно разочарован: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html