Ок
Оксана

Когда делать прививку от гепатита B

Ребенку 1 месяц,в роддоме сказали сделать прививку я отказалась,теперь в месяц сказали сделать,вот думаю нужно ли делать?(По телевизору показывали что таким маленьким нельзя)

Kattabek Gaffarov

Эта самая легкая вакцина, ее делают в первые сутки после рождения. Но начинать можно в любое время по схеме

Eldar

По телевизору и экстрасенсов показывают! Вы же им не верите.. .
Делать нужно, если хотите обезопасить свое дитя от гепатита. А заразится им в современном обществе довольно просто.