Наталья Маслова

поставили прививку от гепатита В

поставили прививку от гепатита В, но в это время я болел простудой, застудил бронхи, возможно ли осложнения и возможно ли заболеть болезнью от которой ставят прививку? каков процент?
За ранее спасибо!

Сандал

Гепатитом в данное время однозначно не заболеете. Лучше бы делать прививку на здоровом фоне -иммунитет вырабатывается стойче.