Елена Burtovaja

Можно ли щенку той-терьера гулять на улице без прививки? Или нужно срочно идти ставить прививку? Щенку 6 месяцев.

Анастасия

если щенок не дорог или хотите разнообразить свою жизнь лечением собаки то вперед.

Юл
Юлия

Можно, если хотите подцепить какую-нибудь болезнь. Заставить сделать прививку вас некто не сможет.

Нинок

они уже давно должны быть поставлены

Айгерим

а почему 6-месячный щенок еще без прививок? если учесть слабое здоровье тоев, то подхватить ему какую-нибудь дрянь и благодаря отсутствию прививок, долго после нее восстанавливаться (если хозы конечно же соизволят обратиться к ветам, а не водкой отпаивать), проще простого на самом деле. .
Идите ставить, только за 7-10 дней проглистогонить собаку надо

Ел
Елена

нет нивкоем случае надо зделать а потом гулять