Владимир Федосеев

сколько раз нужно ставь прививку щенку той терера? ? сколько раз??

Мария Юрьевна

в 6 недель щенячья ( не обязательная) , в 8нед. ( 2 мес тоесть) комплексную, через три недели ревакцинация, а после смены зубов комплекс. +бешенство и далее ежегодно.
Не забудьте за 10 дней до прививки проглистогонить обязательно ( перед ревакцинацией не нужно).