Валера Бойченков

где купить той терера

Вя
Вячеслав

Нигде. Нет такой породы. Есть породы "русский той" и "английский той терьер". Определитесь, кого именно вам нужно и гуглите питомники этой породы.

Марина Кончакова

Если хотите чистокровного-только в питомнике, тогда получите то, что хотите. Цена будет соответствующая товару. А если вас интересует собака-компаньон. по виду напоминающая тоя-то можно и по объявлению в газете. с рук. Цена будет существенно ниже. Но тогда уж что купили-то купили.

Михаил Куликов

В интернете, в газете. На рынке не советую - продадут помесь с чихуа. Найдите клуб, посмотрите есть ли там щенки, у кого родились, созвонитесь с заводчиком, всё уточните и купите в возрасте 2-ух месяцев. Подходите к этому делу серьезно - ваш "той ТЕРЕР" будет жить с вами ближайшие 10-15 лет.