Надежда Левина

Для чего нужны прививки той терьерам?

Виталий Абраменко

Для того же, для чего и всем остальным собакам - чтобы предохранить их от болезней. А если той заболеет - шансов у него маловато, собачка нежная ( Плюс еще - для выставок и перевозок.

Виталик Харкевич

Прививки тоям (не терьерам) нужны для выработки иммунитета к опасным и смертельным заболеваниям, как впрочем и всем другим породам собак.

Сергей Боханов

Чтобы не болели инфекционными заболеваниями. Даже если той не гуляет, то на одежде и обуви можно принести инфекцию в квартиру. Поэтому прививки обязательны.

Алексей Зайцев

А чем той (без терьера, по правилам с 2006 года) отличается от других собак? Прививки делаются для выработки иммунитета

Ра
Рамиль

для иммунитета и от болезний

Папапа

Прежде всего для профилактики многих болезней

Svetlana Starikova

Для поддержания иммунной системы Статья "Вакцинация собак и кошек"