Виктор Семилетов

Куплю Той-терьера не дорого! Той-терьер

Алексей Коченов

Название породы "той-терьер" изменили уже 7 лет назад. Сейчас порода называется "русский той", и отношения к терьерам не имеет. Тои не могут стоить дешевле 15 тысяч, если они настоящие и с хорошим здоровьем, а щенок хорошего качества стоит в среднем 30-40 тысяч. Вы можете купить собаку, напоминающую тоя, и дешевле, вот только настоящим тоем она не будет, да еще вдобавок может иметь букет генетических заболеваний, которые очень легко накапливаются при неправильном подборе пар. И будете лечить вашу собаку всю ее жизнь, оправдывая пословицу "скупой платит дважды".

Ирина

Дам совет, не берите собаку с рук, покупайте лучше в питомнике или же можете купить "той-терьера" который вырастет в 50 см в холке или же больного...

Хуршед Маджидов

ну мы поздравляем) идите на авито

Наташа Богачева

Для начала почитайте книжки где купить нормальную собаку!

Светлана

покупайте только у ответственных заводчиков

Александр Юрьевич

Что для вас *не дорого* ?