Александр Семенчуков

какие прививки нужно делать той терьеру и в каком возрасте?

Ринат Нурбаев

Комплексную в 2 месяца с обязательной ревакцинацией через 3 недели, как и всем собакам, потом раз в год всю жизнь. Породных особенностей у прививок нет.

Oleg

Татьяна правильно написала о том что начинают делать прививки в 2 мес. , потом ревакцинация, только она забыла написать еще об одной прививке после смены зубов, что обычно у тойчиков бывает в 7-8 месяцев, а потом уж раз в год.