Елена Коннова

той терьер хромает после прививки.

Вчера поставили нобивак (комплексную, ему 1 год) , со вчерашнего дня хромает, левую заднюю лапку на весу все время держит, в туалет сходить ему тяжело даже, ну вроде бы не совсем вялый, бегает за мной как хвостик. Муж говорит что когда он его держал медсестра ему в ляжку как будто вколола (в прошлый раз стаил сам доктор, ну 1 день похромал и все, ему 3 месяца было) , первый раз он не дался, а со второго раза вколола, он завизжал. Бедняга, ни сесть ни в туалет толком, лежит только, на весу лапу держит (((((((((((( что делать?

ну вот я щупаю ляжку, там мягко так, ну на другой вроде бы также, он еще шерстяной у меня, там нифига не видно, хоть и шерсть разгребаю

Евгения Журавлева

бывает, даже у людей. попала в нерв, у моего кота такое было после укола. хромал с неделю, свозили к вету - он сказал пройдет, и прошло. осторожно прощупайте - если нет уплотнения, то должно пройти.

Антон Крутов

вам уже писали.. если беспокоит идите в клинику, где прививку делали.. на не на ответах сидите

http://otvet.mail.ru/question/80300829/

На
Наталья

Это ПРОЙДЕТ, не переживайте!
В капиляр или в нерв попали.

Степан Коржуков

Пройдет однозначно, можете йодовую сеточку сделать, что бы побыстрее прошло....