Александр

Поздно ли делать 1 прививку щенку той-терьера в 3 месяца??

Мария Авалян

делать никогда не поздно, вон с улицы собак берут им и 7 мес и год, точно никто не знает, просто глистогонят, а через 10дн. вакцинируют, если все норм.

НЕ
Николай Е

лучше в 3 месяца начинать, чем никогда

Афина Гор

Нет,думою не поздно)

Евгений Дёмичев

Не поздно. Если раньше не успели, то лучше сейчас сделать.

Rinat Т

не поздно, хоть в 3 года

Бактыгуль Абдылдаева

не поздно! Нормально! Главное за две недели до прививки глистогонное лекарство дать не забудьте!!!

Андрей Пестряков

никогда не поздно

Марина Петрова

Никогда не позно лечит но позно иногда выздоравливать

Елена Родина

Не поздно. В приютах и взрослых собак прививают по той же схеме, что и малышей