Наталия Клепикова

как кормить той терьера, если у него отвратительный аппетит? посоветуйте! щенку 3 месяца .

Анжела Сантьяго

Вообще то это той, может вам кажется, что у него плохой аппетит, ведь там порция то малюсенькая, учитывая, что число кормлений 5-6

Selvins Bite

Встречный вопрос - чем сейчас кормите?

Настенька Бурсикова

дайте проголодатся... все сметет.. на глисты проверить надо...))))

Ма
Мадина

корм подходит? советую эюканубу

Александра Гуревич

Вы уверены что у него капризный аппетит просто из-за того что пища не нравится, а не из-за того что некоторая пища вами предложенная вызывает у него боли и неприятные ощущения? Порой именно в этом и заключается главная причина - дизбактериоз. При неправильном кормлении слизистая желудка раздражается и может вызывать очень неприятные ощущения у малышей. Проконсультируйтесь с врачом, он подберет для вашей собаки индивидуально корм и план кормления.