Вероника Лукьянова

чем кормить суточного щенка русского той терьера

у его мамы осложнение после родов и не может кормить его

Ирин@ (Esther) Черновол

Поишите каким молоком можно заменить мамино. Когда найдете то купите бутылочку и налейте туда теплого молока. Подложите полотенце и положите его самого и покормите так чтоб он не смог подавится. Когда закончите вымойте бутылку и вытирете ему рот и все.

Йо
Йохан

только маминым молоком! он еще не может кушать

Марина Федотова

Если нет матери, то заменителем сучьего молока.

Серега Кресников

Заменитель молока- У Роял Канин есть такое, у Беафар.

Роман Миронов

Купите в зоомагазине заменитель сучьего молока и кормите. Но держите щенка возле мамы, либо на грелке, он еще не может сам поддерживать температуру тела. И давайте ей облизывать щенка, иначе он не сможет испражняться.

Стеблянко Виктория

заменителем сучьего молока, или приготовить смесь самим

Александра Багишева

заменитель сучьего молока

Света Петрова

можно вообще коровье молоко сильно разбавленное водой. как раз недавно читала статью на эту тему, не во всех зоомагазинах есть заменитель см