Катерина Сапунова

Как перевести щенка Той-терьера с корма Роял канин на корм Акана?

Можно ли подмешивать один корм в другой если да то в каких пропорциях?

Алексей Гаситашвили

переводите плавно, подмешивая сначала 1/5 нового корма, и постепенно добавляя новый корм. . а вообще акана для мелких собак не лучший выбор! корм в котором очень большое содержание белка, что для мелких не особо хорошо.

Арам Манукян

не скажу за собаку, в прошлом году котенка переводила с РК на Ориджен, причем сразу, спокойно перешел, потом также вернулись назад.

Де
Денис

Постепенно. Подмешивать нужно к старому корму немного нового. Дней 5-7. Пропорции сами составляйте от меньшего к большему

Юл
Юлия

Подмешивать, но каждый разРояла меньше класть.