Димарик Дарманчев

Какой корм лучше? Проплан или Роял Канин

Александр Shulbert

Вискас или Китикэт

Юл
Юлия

Роял Канин, хотя есть кормы ничем не хуже, но не такие известные.

Мырза Саматов

где витаминов побольше, и питомцу чтоб нравился

Георгий Карасени

Роял Канин только котенок это ест проплан попробовал дальше есть не стал также вискас

Василий

лучше роял но нам больше нравится яконуба

Твой Друг

Я кормлю роялом, а так вискас мяу-мясо это наш любимый деликатес. мы даже выучили упаковку и когда приходишь из магазина с ним, мы начинаем плясать на задних лапах)

Виталий И Эльвира Кравчун

у меня кота кормят роялом вроде не жалуется

Ма
Мария

проплан конечно

Андрей Поповченко

Моим больше нравится Проплан, хотя и читала, что это корм не Суперпремиум, а просто Премиум класса. О Роял Канине отзывы хорошие, но даже у животных есть свои предпочтения.