Галина Кролевецкая

Кормит ли кто-нибудь шпица консервами Роял Канин?

У меня мальчик шпиц, 8 месяцев очень плохо ест. Друзья привезли банку Роял Канин для щенков (сухой тоже Роял даем) , так он умял за обе щеки. Только после этого я задумалась, а можно ли их ему? Просто и заводчики и врачи говорят либо сухой корм, либо натуральное питание, вот и спрашиваю, про "мокрый" корм никто и не упоминал

Виктория Манухина

да конечно можно) только вот моя шпицка и не то, и не то не ест! тоже плохо кушает, как еще с голоду не померла?. . 😉

Ка
Катюша

консервы это нормально для декоративных пород собак. у меня китайская хохлатая ест и консервы и сухач они специально предназначены для такого питания. возможно сушку он не ест потому что: 1. его заводчики держали на натуральное пище и 2. потому что желательно ему его размачивать пока они были щенками их скорее всего размоченным кормом кормили. пока размачивайте можете с консервами мешать и так потихоньку убирая воду и консервы давать сухач