Александр Степин

Где заказать корм для кошек Роял Канин ФРАНЦУЗСКИЙ?

В нашем стала разочаровываться, подскажите кто знает как заказать оригинальный, скиньте ссылку. Кошка другие есть не хочет, что не предлагаю ( хиллс, проплан) - нос воротит, подавай ей Роял и все! А последняя покупка ее любимого корма меня смутила разным размером кусочков. Очень люблю свою животную, не хочу на ней экономить)

Грайр Арушанян

http:// royal-petshop.com.ua/-Тут маленький нюанс, сайт украинский.. .
Ещё есть в Омске магазин с французким РК "Зверь`ё моё "
Омск, улица Лукашевича, 10в