Кирилл Беркут

Роял Канин для кошек. Какой вид из этой марки самый лучший? Французский роял хороший?

Ирина

http://www.royal-canin.ru/cats/production/
Вот на этом сайте выбери породу, возраст, образ жизни и особые потребности (если таковые имеются) .
Ну собственно в поиске вылезет самый подходящий вам корм!

Индивидуальный Пошив

Подбирайте по породе и по возрасту.

Максим

Я думаю нужно спросить у ветеринара!
По моему мнению, лучше не кормить кормами, а варить кашку с рыбкой и мясом, а корма давать в редких случаях.

Максим Русаков

Нафига вам роял канин? Сухари эти! Киски натуральную еду любят.

Сергей Бузин

Если Роял то ТОЛЬКО французский! Россия даже не думайте покупать.

Катерина Азарова

Роял нормальный корм, есть возможность комбинировать сухой + влажный. Лучше, конечно, не отечественного производства. Был печальный опыт кормления своего вислоушки Бозитой, в результате линька, подорванная печень. На Рояле теперь постоянно. Ну, иногда балуемся вареной грудкой.