Рустам

А роял канин не вредный?? Для собак)

Вова Vk

Ну смотря от куда поставки .

Аня Кузнецова

роялка- тот же педисри (( хреновенький премиум
тот же производитель ((

если найдёте ненашенский, то вполне ещё приличный, но раз достанете, а второй нет,
прийдётся либо нашей рашей кормить, либо другим кормом, что не есть хорошо ((

лучше подобрать доступный суперпремиум, либо холистик (как я уже писала)

Светлана Неврова

собаки собакам рознь. Для моих - вредный. Когда еще можно было купить французский - все было норм, сейчас у нас только российский, на нем мои собаки плакали все время. Но в то же время многие Роялом довольны. Имхо, за такие деньги, как сейчас стоит Роял, вообще не проблема найти более качественный корм

Саша Макаров

не полезный точно

Ainash

А что, педигри уже съели? Чуть лучше, но тоже фигня.

Юлия Слышкова

Нуу... моим чихам я и нюхнуть не далаб

Ренат Мухаметжанов

что проще забить в поисковик рейтинг кормов и посмотреть, какой лучше. Вы так и будете сейчас писать про каждый корм в отдельности?