Евгений Грачев

проблемы с пищеварением от Рояла Канина

Той терьер девочка. 2 года 8 мес. Всегда ела корм Роял канин. Подбирался вид данного корма в соответствии с возрастом. Сейчас начались проблемы с животом. Сейчас время от времени срыгивает пеной желтой. Проблемы периодически возникают. Кал нормальный. Собака не стерилизована, не рожала. Мой вопрос - может ли быть ожог или язва из за этого корма, какие то проблемы с почками, желчным.?

Почитала в инете - говорят что это холецистит, проблемы с печенью. и это от сухого корма. у многих эта проблема, как посмотрела.

Ирина Фомина

Это не от сухого корма как такового, у некоторых декоративных пород слабая печень, читала, что йоркам с такими же симптомами дают Эссенциале курсом весной и осенью, в любом случае надо сначала посоветоваться с ветеринаром, может, стоит подобрать менее жирный корм, не РК

Никита Коршунов

Я не хочу начинать антирекламу RC, сама пользуюсь страртером для щенков, но, последнее время я, например, слышала много негативных отзывов, причем из разных стран. . Корм стал плохо перевариваемым и вызывает расстройство желудка...

Ри
Римма

Возможна аллергия, поменяйте корм и понаблюдайте

Владимир Комаров

К ветеринару сходите лучше.

Юлия Ягодкина

Идёте к вету, из питания вообщеубрать сушку, пока кормите как при отравлении, варёный рис, варёная куриная грудка. . Из-за данного корма возможно, но плюс порода слабенькая.

Славнова Ирина

У меня собака РК серьезно отравилась. С тех пор плохо к этому корму отношусь.
Все индивидуально. Даже самый хороший корм может не подходить конкретному животному.

Таня Еремина

Однозначно нужно обратится к ветеринару.