Андрей Холлей

можно ли кормить щенка кормом Роял Канин ягненок и рис для чувствительнго пищеварения если у него нормальное пищеварение

Svetlana Corjan 3Акирова

Вряд ли здесь кто то знает какое пищеварение у вашего щенка. У здорового щенка всегда пищеварение в норме. Но, в любом случае от этого корма вреда не будет.

Ганна Нешатаева

Ветеринару вопрос

Денис Кондратеня

У этой фирмы очень большой ассортимент кормов, подберите с НОРМАЛЬНЫМ пищеварением! Но для Чувствительных он более щадящий, значит Вашему вполне подойдёт