Катерина Клеймёнова

У щенка диарея от роял канина джуниор

Заводчики посоветовали и дали именно этот корм, но с началом кормления уже к вечеру появился понос, корм вообще не перевариваеся, выходит как размельченный. Вот не знаю, либо на натуралку переходить, что намного дороже и сложнее, либо искать другой корм

Сергей Киселев

Если в первый же день после приезда животное поносит, причем на родном корме....
Либо возвращайте взад, либо вместе с заводчиком идите к ветеринару.
В договоре какие сроки на обследования и возврат?

Виктор Вашкулат

Поищите другой корм. Каждой собаке подходит именно свой корм, и кстати если он не подошёл именно к вашей собаке это не значит, что он плохой.

Юлия Симбиркина

да не кормите вы этой ерундой своих собак! Лучше всего для своих питомцев настоящую еду сделать, хотя на это нужно время потратить...

Ильгар Джабраилов

только на натуралку, а все корма сплошь ХИМИЯ.

Алексей Щелкачев

а мои его вообще не едят-предпочитают мясо, еще сделайте скидку на волнение-он ведь "переехал"

Дмитрий

На перекорм похоже, размер порции у заводчиков уточните.

Артём Иванов

Я всегда говорил - не нужно кормить своих питомцев тем, что сами никогда не ели бы.