На
Надежда

какой корм для щенка лучше про план или роял канин?

Gala Voronsova

роял теперь стал гауном лучше про план, его не делают в России

Сергей Меньшов

Честно, не тот не другой, оба уже давно стоят в списке кормов последними, технологии производства ужас, компоненты гадость и если люди твердят что они супер премиум класса просто не знают хороших кормов. уж если выбирать то я за Акану она конечно тоже не идеально но всё же намного лучше. а вообще найдите в нете рейтинг кормов и посмотрите статистику, всё сами поймёте.

Олег

Акана, Ориджен, Берклей, а цена от про плана не особо отличается

Александра Заренкова

Поддерживаю Акану, Ориджен!