Ег
Егор

какой корм лучше для котов кастратов, ямс, роял канин или (мы сейчас кормим) про план???

вы вопрос не читаете???

Паша Гордеев

Свежая рыба, свежее мясо. Если овощи или фрукты будет есть - не отказывайте. В том числе траву для кошек давайте.
Читаю. Поэтому и пишу. Животное жалко.
А Вы всегда с ошибками пишите или только когда нервничаете?

Ксения Колючева

Лучше роял канин, проплан очень плохой стал.Про ямс незнаю.Но вот хилс сейчас самый лучший.

Игорь Просто Игорь

Обычный сухой.

Gauda

лучше всего роял канин

Дима Дима

Выбирайте Холистик-корма. Например Golden Eagle Holistic хорошо подойдет кастрату, много витаминов и нет кукурузы "балласта " в составе.

Анастасия

Никакими консервами котов кормить НЕЛЬЗЯ! Тем более кастратов. Рыбу морскую, но крайне редко. В основном - мясо говядина не жирная, курица без кожи, вареное или сырое - он сам решит. Фрукты, овощи, трава - тоже по его желанию.

Екатерина Аксёнова

Про план или Cat chou-Кет чёу!