Марина Миланович

Какой корм для котёнка лучше: роял канин, ямс, эукануба, арден грендж?

Надо выбрать из этих

На
Натали

эукануба

Таня Морудова

Все плохие, напичканные кукурузой, не экономьте, купите Акану-хороший корм 65% мяса, нет сои, пшеницы, кукурузы в составе вот сайтик: www.acana.ru/korma-orijen
Если хотите по кормам что либо узнать-пишите на почту мне.
Ладно из этих, арден грендж. из этих лучший.

В.
Валентин ...

Эукануба и акана.

Екатерина Степанова

Опять же, Акана и бош.. . Только не Роял, качество стало безбожное, а цена далеко не вискаса.

Светлана Долгова

sheba, но на худой конец ямс

Ольга Новоковская

лучше здоровую и натуральную пищу

С.
Славик. .

Акана, Ориджен....

Аля Ахринительная

Про план. Атак роял канин

Наталья Тимочкина

Я котенка кормила кормом санабель киттен, корм отличный, питательный, полноценный.

Екатерина Хольманн

Санабель киттен отличный корм премиум класса, котенок на нем растет красивым, здоровым, активным.