Евгений Крайнов

какой корм лучше для щенка карликового пичера: роял канин или эукануба? Очень важно мнеие специалистов

Гена

Вообще, можно нахваливать одни корма и поливать г.. . другие, истина где то рядом.. .
Попробуйте один из кормов, посмотрите как себя собака чувствует, какой стул, какая шерсть, довольна ли ваша соба.. . в течении какого то времени. Если все гуд, то и продолжайте кормить им, можете попробовать другой (а вдруг он лучше) , но помните : частая смена рациона ведет к расстройству пищеварения.

Баxa

На примере своей собаки скажу и то, и другое - отрава.

Владимир Фалеев

www . companionline . ru/fanalyser.php? f2id=242&f1id=171 (убери пробелы)
сравни сам. В одной колонке выбери один корм, в другой - другой. И увидишь разницу

ИМХО Экануба не знаю а от рояла щенки дристали пока не заменила другим кормом. Роял российского производства редкая гадость. Да еще там кукурузы половина состава

Костя Zzzzzzzz

у меня такса, и мы кормим роял канином
оч хороший корм.
и вовсе не отрава

Ил
Илья

Как ветеринарный врач могу сказать лучше корм эукануба. Потому что он меньше вызывает аллергию, лучше подход для собак активных пород.
У моей мамы цверг пинчер кобель 9 месяцев, сидим на эуканубе и про плане.
Лучше корма не бывает, шерсть блестит зубки беленькие, глаза не текут.
Собака в целом довольна.
Корма в целом без химии и консервантов.
Роял не рекомендую у пинчеров ни этот корм часто алергия, но покраеней мере ко мне с жалобами на роял приходят я всем советую эуканубу.
+ роял изготавливает свой корм в России, а это известно ничего хорошего!!!

Александр Бовт

Какой вашей собаке больше понравится.... подбирайте. У меня собака лучше всего ест роял канин, а кошка проплан деликат.