Se
Sef

кормите ли вы свою псинку педигри, чаппи, эуканубой, роял канином, дог чау и пуриной

и пуриной про план

вопрос каким кормом вы кормите свою псинку-разясняю для не- понятлевых -не чем, а кормите ли и каким из этих перечисленых

и утех у кого собак нет и не было-НЕ ПИСАТЬ ДИБИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, ЧТОБ БАЛ ПОЛУЧИТЬ

доверяете ли вы вообще кормление собаки фирме "МАРС"

для тех, кто кормит роялом и пуриной, знаете ли вы, что роял тоже производит марс уже 90 лет, а пурину-нестле, нет ли у вас ассоциации-нестле-батончики и нествик...

для Александр и Мария-случайно ли не у вашего щенка от АКАНЫ понос,.,

Андрей Лебедев

Овсянкой, сэр!

Хасан Худояров

Некоторые люди совсем недогоняют!

Мы своего щенка ВЕО кормим "acana puppy large breed" для щенков крупных пород

Ольга Шилькова

я готовлю своему чиху сама. В готовую еду добавляю минеральные добавки, серу для шерсти . Готовлю индюшку, телятину, телячье сердце и печень. Из рыбы горбушу, пеленгаса, кальмар. в мясо добавляю капусту, морковку, крупу . Плюс масло растительное, плюс клетчатку. Любит творог с нежирным кефиром, адыгейский сыр, фрукты - я блоко, грушу.

Инга Хоюр-Оол

Ничем из ряда сушки не кормим. Сам отказался, к сожалению.. . Приходится давать мясо с рисом и овощами, иногда яйца, плюс в каждое кормление неиного растительного масла с запахом. На одном мясе он как-то сбрасывает вес, так бы я крупой не кормила...

Дмитрий Клочков

2 года сидели на Эуканубе для крупняка все 3 мои собаки. Никаких проблем со здоровьем, говорю не голословно - регулярно сдаем анализы. В силу того, что одна из моих девуль начала воротить нос, а из нескольких испробованных кормов, особо ни один не подошел, решили заморочиться в другую сторону и перевели собак на сбалансированную натуралку, предварительно "повынося" мозг многим опытным собаководам, знакомым заводчикам и своему ветеринару.

Mirzokarim Ramazoniev

Нет! Мои собаки, едят исключетельно натуральную пищу... Мясо, мясо и ещё раз мясо... Вообще разнообразную еду, но только не корма! Не жалуются!

Марианна Смирнова

Естественно нет.

Ди
Дима

ничем из выше перечисленных не кормлю, потому что у собаки потом болит живот!

Юлия Кузнецова

Роял и про план

Галина Ярмоленко

ага, всем сразу, чтоб уж наверняка

---
каков вопрос- таков ответ.

экономхренью марсианского производства уж точно бы кормить не стала.
нужно подбирать из суперпремиумов, либо холистиков

Olga Ch

Проплан

Юлия

Из сухих кормов предпочитаем РОЯЛ КАНИН, а также кормим свою собаку консервами ЭКСИ и натуралкой. (всё чередуем)

Михаил Ивашкин

Это все называется просто - сухой корм.
Хотя, чаппи и педигри я бы таковыми не назвала...

Татьяна Роман

раньше кормились эуканубой... был худоват (эксперт на выставке сказал) , перешли на акану- свой вес добрали.... Даже после кастрации не поправились ни разу!

Наталья Василенко

не хочет она есть сухие корма. ей обычной, человеческой пищи подавай.

Павел Копытцев

Нет. Она сама охотится. На продукты в авоськах разных тёток, идущих из магазина.
А вышеперечисленное жрать отказывается.