Та
Татка

Сколько стоит корм для котят роял канин?

Антон Кудрявцев

Прошу прощения. Какого х.. . вы берете на себя ответсвенность за живое существо, не зная как и за сколько его кормть? Не ругаю вас, но по регионам цены разные и зная это люди обычно готовятся. Позор, а уж если роял у вас не продается, есть много альтернатив.

Юлия Селезнева

в зависимости от региона
у нас около 200рэ за 400 грамм

Вова Ходяков

От 70 рублей (Первая влажная подкормка) до 3000 рублей (10-15 кг для котят до 12 месяцев)