Игорь Балицкий

Можно ли давать Роял Канин Клуб HE собакам мелких пород?

Elif. Uz

Нет. Любым пользы не принесет. И не только этот корм.

Татьяна Кузьмина

"Роял Канин Клуб" - это просто линейка кормов, выпускаемых в больших упаковках, подразумевается, что такие наиболее выгодно покупать владельцам питомников или нескольких собак. При чём тут мелкие породы?
Если вы имеете в виду, можно ли давать корм для мелких собак крупным собакам, то да, можно. Они отличаются только размерами гранул.

Марина Прояева

Конечно у меня бульмастиф хорошо его лопает, мы уже пол-года на этом корме + консервы. Я довольна, собака тоже

Эрнис Султанов

Эту гадость, ВООБЩЕ, никому давать НЕЛЬЗЯ!!!!

Андрей Полынкин

Каждый вид корма подобран исходя из индивидуальных особенностей пород собак! Крупные, мелкие, собаки, кошки. Если не следовать строго инструкции можно серьезно навредить работе ЖКТ.

Dato Vilja

Роял Канин испортили. Такой хороший был корм. Многие жалуются

Тома Калимулина

нежелательно-=есть профлинейка у Роала .а корма серии клуб НЕ и СС-это корма эконом класса