Алексей Моргунов

Какой корм для "Немецкой овчарки" выбрать, какой хороший: корм "ПроПлан" или "Роял Канин"?

Ирина

из этих проплан. роял стали делать в деревне Кузяево и качество корма оставляет желать лучшего

Любовь Минаева

Посоветуйся с Ветеринаром или же с продавцом который знает толк в этом. Или же поищи в интернете может и другой хороший корм найдёшь...

Kurbon Otambekov

у меня подруга для своих подопечных (у нее боксеры) берет проплан - огромные пакеты)) ) поэтому я и запомнила - они (собаки) постоянно их (пакеты) прогрызают)) ) жадные до еды)))

Истеричка

пропаном кормлю своих собак и ничего

Virys

оба премиум класса и оба стали под москвой делать. так что надо смотреть откуда поставка. есть места, которые заказывают поставку напрямую

Крылова

смотреть надо по собаке - кому что подходит. моя немка и ее щенки едят "РК немецкая овчарка" и "РК макси", нам проплан не подошел - слишком жирно, появились проблемы с поджелудочной

Елена Кулинченко

И тот и другой неплох.... у нас в РБ Роял поставки из Франции, в России сами производят, их качество хуже.

Atahanjan

Проплан лучше! Мы своей восточно-европейской овчарке берем! И в ветеренарки нам его советовали!

Мо
Мохнатик

Если корм оригинальный (НЕ российского производства) , то из названных - тот, который, в первую очередь, выберет ваша собака