Людмила Фанасова

какой корм лучше проплан или рояль канин? заранее спасибо

Оксана Иванова

Все одинаково вредно. лучше рыбной мелочи купите или костей, сварите похлебку.

Ал
Александр

из этих двух ...тогда про план

Виталий Петренко

мне роялка больше нравится.

Илона Александровна

Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке, может пора выгнать эту зажравшуюся скотину? Тратить деньги на корм.. . вот ещё не хватало!

Алексей

Натуральный-сбалансированный

Им
Императрица

мне по составу и воздейстивю на организм животного, в т. ч. из личного опыта кормления своего кота, не нравятся оба, теперь собаки едят волчью кровь или акану грэсслендс, а коты гоу натурал

Айна Юсупова

Я лично кормлю Роялом, незнаю насчет проплана. Заводчик посоветовал, собаке 4 года, до сих пор ест. Вроде проблем нет, собака довольна)

Алексей Смирнов

А Вы проверьте на собаке-это гораздо лучше чем спрашивать, может именно вашему и не то и не другое, но пробуйте понемногу.

Славик Лигай

раньше роял был лучше, но с недавних времен стали делать в деревне Кузяево и качество очень поменялось! Так что среди них проплан

Ан
Анна

щас оба корма испортились, лучше или фитнес трейнер или арден грандж, у них щас на очень высоком уровне корма

Олеся Омельчук

Роял. Только не российский.